Летний университет приглашает учиться | Universitas Tartuensis

Летний университет приглашает учиться

В этом году в двенадцатый раз будет работать летний университет Тартуского университета. Летний университет является одной из самых популярных возможностей в Эстонии повысить свою квалификацию и получить новые знания.

На летние курсы Тартуского университета приглашаются все, у кого есть интерес и желание заниматься летом повышением своего образования, получать новые знания, повышать свою профессиональную и учебную квалификацию и получать предметные пункты. Здесь можно завязать новые знакомства и поделиться с коллегами полученным опытом. Занятия проводят знатоки своего дела - лучшие преподаватели университета и специалисты-практики.

Летний университет 2011 года предлагает большой выбор курсов на эстонском языке по темам управления и психологии, образования и педагогики, культуры и искусства, а также здоровья и спорта.

В программе летнего университета есть как уже завоевавшие популярность курсы: «Летний курс живописи», «Латвия, латыши и латышский язык», «Летняя академия руководителей по интересам», «Школа тенниса» и др., так и новые курсы: «Формула счастья», «Общение с журналистикой и журналистами», «Начальный курс испанского языка», «3D графика», «Школа катания на роликовых коньках» и другие».

В этом году летний университет предлагает на русском языке курс «Различные стили общения и управление конфликтами», который проведет профессор Тыну Лехтсаар, подробная информация и описание курса: Erinevad suhtlemisstiilid ja konfliktide juhtimine (vene keeles), и курс «Маленький ребенок - как его воспитывать дома и научить познавать мир», с которым слушателей познакомят преподаватели-практики Нарвского колледжа Тартуского университета, информация и описание курса: Väike laps - kuidas teda kodus kasvatada ja õpetada maailma tundma (vene keeles)

Курсы летнего университета будут проводиться помимо Тарту в Таллинне, Нарве, Пярну и Вильянди.

Для участия в курсах необходима предварительная регистрация. Срок регистрации до 10 июня. При наличии свободных мест можно зарегистрироваться и позднее.

Все прослушавшие курс, получают свидетельство, выданное Тартуским университетом вместе с листом оценок и предметными пунктами, которые можно учесть при выполнении программы обучения в ВУЗах.

Подробная информация www.suveylikool.ee

Информация:

Марко Оякиви
Специалист по маркетингу
Центр обучения на протяжении всей жизни
Тартуский университет
тел. 737 6209
адрес электронной почты marko.ojakivi [ät] ut.ee