ТУ ждет предпринимателей на день открытых дверей | Universitas Tartuensis

ТУ ждет предпринимателей на день открытых дверей

В пятницу, 27 января, ТУ уже в третий раз проведет день открытых дверей для предпринимателей.

Специалисты университета ознакомят предпринимателей с возможностями повышения квалификации, взаимного соотрудничества и внедрения новых технологий.

По словам Эрика Пуура, начальника по бизнес-связям и инновации ТУ, главная тема дня в этом году - услуги. "Благодаря средствам Евросоюза, техническая база ТУ за последние годы значительно улучшилась. Хотим показать, как все это можно использовать во благо развития бизнеса. Свои услуги представят многие из наших факультетов, колледжей и институтов."

День открытых дверей начнется с лекции профессора Урмаса Варбланэ, который расскажет о происходящем в мировой экономике, а также о том, что все это значит для эстонского предпринимателя.

Мероприятие пройдет в Технологическом институте ТУ по адресу Ноорусэ 1, начало в 10.30. Участие бесплатно, с предварительной регистрацией до 23. января.

Дополнительная информация на эстонском языке: www.ut.ee/ettevotluspaev.

Контакт: Эрик Пуура, начальник по бизнес-связям и инновации ТУ, тел. 737 4802 и 506 9882, эл.почта: erik.puura [ät] ut.ee.