Вечер дебатов: Должен ли студент, получивший образование на бюджетном месте, после окончания учебы отработать не менее трех лет в Эстонии? | Universitas Tartuensis

15 ноября в 18.00в библиотеке Тартуского университета пройдут дебаты на тему «Студент, получивший образование на бюджетном месте, после окончания учебы долженотработать не менее трех лет в Эстонии». Приходите слушать и участвовать!

В дискуссии принимают участие: член Рийгикогу Тынис Лукас и научный сотрудник института социальной политики ТУ Маре Айнсаар. Их аргументы опровергает Клуб дебатов Эстонии. С докладом «Как снизить эмиграцию молодежи?» выступит проф. Марью Лауристин.

Слово будет предоставлено и публике.
Дополнительная информация: Марлеен Педъяссаар (5515011, marleen.pedjasaar [ät] debate.ee)

Аннели Мильян
пресс-секретарь ТУ
GSM +372 515 0184