Новые грани политической мобилизации в Беларуси | Universitas Tartuensis

Новые грани политической мобилизации в Беларуси

Марш новой Беларуси. Фото: Эндрю Кеймастер, Unsplash, 2020

Университет Тарту и Центр евразийских и российских исследований (CEURUS) при информационной поддержке BeSSA и ЧУ проводит набор студентов и активистов для участия в серии вебинаров на общую тему «Новые грани политической мобилизации в Беларуси».

Продолжительность курса: 7 вебинаров в течение апреля 2021 - ноября 2021 гг., каждый продолжительностью 90 минут.

Язык вебинаров - преимущественно русский (некоторые участники будут говорить по-английски)

По итогам успешного прохождения семинаров будут отобраны 12 активных участников, которые приедут на недельную стажировку в Университет Тарту весной 2022 и получат сертификаты об окончании серии семинаров. N.B. Tолько участники белорусского гражданства допускаются участвовать на стажировку. Визит также зависит от ситуации с COVID-19.

Следующий вебинар состоится 15 июня 2021 (вторник) в 18.00 – 19.30 (UTC+3) на тему «Пост-протестная Беларусь и Европейская Политика: Тренды 2021 Года». Форму регистрации вы найдете здесь.

Участие является бесплатным, количество слушателей не ограничено.

По всем возникающим вопросам пишите на почту jaak.erik.laja [ät] ut.ee